Помогите пожалуйста 1.5(2-0.2a)+3(-a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

(3-0,3a)+(-3a+3)=3-0,3a-3a+3=6-3,3a.

Объяснение:

Отвечает Машукова Полина.

Ответ:

6-3,3а вот надеюсь помог и не поздно