|2х-1|+7=8пжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ладонина Валентина.

Ответ:

|2x-1|=8-7|2x-1|=12x-1=1        

2x-1=-12x=2                                

2x=0

x=1                                  

x=0

Объяснение:

Отвечает Шестаков Артём.

Ответ:

|2x-1|=8-7|2x-1|=12x-1=1

2x-1=-12x=2

2x=0

x=1

x=0