(18х-15)-(9+11х)=-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Цеков Арсений.

Ответ:

Объяснение:

(18х-15)-(9+11х)=-3х

18х - 15 - 9 - 11х = -3х

7х + 3х = 24

10х = 24

х = 24 : 10

х = 2,4

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

решение смотри на фотографии