Помогите пожалуйста. 1)-2,1х=63.2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

x=-30

x=32

Объяснение:

-2,1x=63

-2,1×(-2,1)=63×(-2,1)

x=63:(-2.1)

x=-30

2/8x=8

1/4=8

1/4×4=8×4

x=32