ПОЖАЛУЙСТА решите уравнение 6(x+2)=7(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

Ответ:

-26

Объяснение:

6(x+2)=7(x-2)\\\\6x+12=7x-14\\\\6x-7x=-14-12\\\\-x=-26\\\\x=26

Отвечает Лис Максим.

Ответ:

26

Объяснение:

Ну будет x=26 и всё...