СРОЧНО!!!!! 4(0,5+х)-6(х-1)=х-19 СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Булдаков Максим.

Ответ:

х=9

Объяснение:

нужен полный разбор примера ?

Отвечает Морская Полина.

Ответ:

(0,5 + x ) - 6 ( x -1 ) = x - 19

0,5+ x - 6(x -1) = x - 19

0,5 - 6x = - 19

6,5 - 6x = -19

- 6x = - 19 - 6,5

-6x = -25,5

x = 4,25