Сократить дробь 3c+15 -------- c²-25


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ:

 \frac{3c + 15 \\  \\ }{c {}^ {2}  - 25}  =  \frac{ 3(c + 5)}{(c - 5)(c + 5)}  =  \frac{3}{c - 5}

Объяснение:

Надеюсь что помогла