5 Доведіть тотожність: - 6x +3(2-7y)-(-(6x +9y))-6+(13y-x)=y-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Васинцев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

- 6x +3(2-7y)-(-(6x +9y))-6+(13y-x)=y-x​

L=- 6x +3(2-7y)-(-(6x +9y))-6+(13y-x)=-x+y↔ y-x

P=y-x

    L=P  t.k.тотожність