Запишите в виде многочленов 2) (а+z) (n-m) 4) (c-d) (x-y) 6) (4-b) (5+c) 8) (k-6) (7-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Трушкина Алина.

Ответ:

(a+z)(n-m)=na-ma+nz-mz\\(c-d)(x-y)=xc-yc-xd+yd\\(4-b)(5+c)=20+4c-5b-cb\\(k-6)(7-d)=7k-dk-42+6d