√20a+ √180a- √125a =СРОЧНООООООООО Пожалуйста помогите дам 10 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Объяснение:

=√4×5а+√36×5а+√25×5а=

=2√5а+6√5а+5√5а=(2+6+5)√5а=

=13√5а

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

3 \sqrt[?]{5a}