Прочитай текст Рассмотри схему задачи определить чего не хватает в тексте задачу Согласно схемы

дополни Реши задачу в типографии печатали 1087 книг за 3 дня в первый день 299 книг во второй 303 даю 50​

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Надежда.

Ответ:

там нужно сколько в третий день если да

Пошаговое объяснение:

то вот

1 день-299 кн

2день-303кн *клювик или угол* всего 1087

3 день - ?кн

1)299+303=602 (кн)- за 1 и 2 день вместе

2) 1087-602=485(кн)- в третий день

Ответ: в третий день напечатали 485 книг

Отвечает Мирсанов Дима.

Ответ:

485 книг

Пошаговое объяснение:

Вопрос: какое количество книг напечатали за третий день?

1) 299 + 303 = 602 (книги) - напечатали за первые два дня

2) 1087 - 602 = 485 (книг) - напечатали за третий день