(1+cosa)^2-(1-cosa)^2/4 cos a


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Разность квадратов:
(1+cosa+1-cosa)(1+cosa-1+cosa)/4cosa=2*2cosa/4cosa=1. При условии, что разность квадратов - числитель дроби.

Отвечает Ломкина Дарья.

[(1+cosa)^2-(1-cosa)^2]/4 cos a=
=(1+2cosa)/4cosa=4cosa/4cosa=1a+cos
²a-1+2cosa-cos