5x² + 7x - (2x + 5x² - 8) = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Коля.

Ответ:

на фото всё решение есть. х=0


Отвечает Слобожанинов Александр.

Объяснение:

5x2+7x-2x-5x²+8=8

7x-2x+8=8

7x-2x=0

5x=0

х=0