(-3/4)×16=Помогите !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(-3/4)×16=(-3×16/4)=-3*4=-12

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

-3/4= -0,75 * 16 = -12.

Объяснение:

Не благодари