4 (2x-1)-3x=5x-4 ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

4 (2x-1)-3x=5x-4  =8х-4-3х=5х-4(распределяем 4 через скобки ) =8х-3х=5х(убираем разные слагаемые ) = 5х=5х x€R

Отвечает Винниченко Вероника.

Відповідь:

Пояснення:будь