(√6-√24)² - √0,0121.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

5,89

Объяснение:

(√6-√24)² - √0,0121

(√6-2√6)² - √121/10000

(-√6)² - 11/100

√6²-11/100

6 - 11/100

589/100 = 5,89

Отвечает Сморкалова Ксения.

(√6-√24)²-√0, 0121=√36-√576-√0, 0121=6-24-0,11=-18-0,11=-18,11