12(-10)²-5³×10 знайдіть значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

-50

Решение:

12·(-10)²-5³·10 =

12 · 100 - 125 · 10 =

1200 - 1250 = -50

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

Объяснение:

........