(5b + 12) * 4 = 8-2b срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борзилова Дарья.

Ответ:

-1 9/11

Объяснение:

20b+48=8-2b

20b+2b=8-48

22b=-40

b=-40/22

b=-1 18/22

b=-1 9/11