2. Вычислите: а)(2/3)⁴;б)(-1,2)²×(1/4)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгерей Азамат.

Объяснение:

a)=2⁴/3⁴=16/81

б)=1,2²×1/64=(6/5)²×1/64=36/25×1/64=9/25×1/16=9/400

Отвечает Осипова Поля.

a)=2⁴/3⁴=16/81

б)=1,2²×1/64=(6/5)²×1/64=36/25×1/64=9/25×1/16=9/400