⅔а•12ав помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Эвелина.

Відповідь:

\frac{2}{3} a*12ab=\frac{12*2}{3} *a*a*b=\frac{24}{3} *a^{2} b=8a^{2} b

Пояснення:

(Поставьте "Спасибо" пж)