Запишіть формулу цілих чисел, які при діленні на 9 дають в остачі 2 . Знайти усі числа від 100 до

300

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

y = x*9 + 2

y = 101 ,110 ,119 ,128 ,137 ,146 ,155 ,164 ,173 ,182 ,191 ,200 ,209 ,218 ,227 ,236 ,245 ,254 ,263 ,272 ,281 ,290 ,299

Объяснение:

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:

Ответ:6a + 5, где а целое положительное.Пошаговое объяснение:Пусть x наше число, тогда x = 1(mod 2) и x = 2(mod 3) ищем число, ...