а). При каких значениях х имеет смысл выражение √-3x:. б). Постройте график функции у=√-3х: в).

Покажите на графике значення х при у= 3; 4. Запишите приближенные значения х​.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

  1. 5\sqrt{x} \sqrt{x} 34\sqrt[n]{x} 5