20*5+150-5 помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

245

Объяснение:

20*5+150-5=100+150-5=250-5=245

Отвечает Кондратюк Ирина.
20*5=100
100+150=250
250-5=245