Преобразуйте произведение (n^2-n-1)(n^2-n+1) в многочлен стандартного вида срочно надо помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

(n^2-n-1)(n^2-n+1)=n^4-n^3+n^2-n^3+n^2-n-n^2+n-1=n^4-2n^3+n^2-1