Помогите пож-та Ученику предложили увеличить число 257 в 17 раз но он ошибся и увеличил его на 17

определите разницу между требуемым и полученным числом найдите два способа решения

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

257*17 =4369 - число требуемое
257 +17= 274 - число которое получилось
4369-274 = 4095 --разница между требуемым и полученным числом