Найдите значене вырожения 0,8 • 5²- 2⁴ • - это умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Гришкова Мария.

Ответ:

4

Объяснение:

0.8 \times 25 \times 16 = 20 - 16 = 4

Отвечает Калашников Алексей.
0.8 • 25 - 16
20 - 16
4
Ответ: 4