Обчисліть 2 11/12 + 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Кристина.

Ответ:

4 1/6

Объяснение:

2 11/12 + 1 1/4 = 35/12 + 5/4 = 35 + 15/12 = 50/12 = 4 2/12 = 4 1/6