7х=-13 будь-ласка дуже терміново ​


Ответы на вопрос

Отвечает Брусникин Александр.

Ответ:

х=-1,9

Объяснение:

7х=-13

х=-13:7

х= -1,9

Отвечает П'єнтак Лілія.

Объяснение:

7x = -13

x = -13 / 7 = -1 - 6/7 =

 - 1  \frac{6}{7}