Відомо,що х>у. Яке з наведених тверджень правильне? А) -3,4х>-3,4у Б) 2х<2у В)

х-10<у-10 Г) 5+х>5+у

Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.

Ответ: Г

Объяснение:

Если я правильно понял, то ответ Г, к примеру x=6, y=5

5+x=5+6=11

5+y=5+5=10

11>10

вроде так