.Знайдіть значення виразу x2-4x3, Якщо x=2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.

Решение и ответ:

x² - 4x³, якщо x = 2. ​

\displaystyle {x^2} - 4{x^3} = {2^2}-4 \cdot {2^3} = 4-4 \cdot 8=4-32=-28