Скільки буде 5 + 258


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.

Відповідь:263

Пояснення:

Отвечает Сапалов Андрей.

Ответ:

263

Объяснение:

5+258= 263

`

Способ для удобств

255+5=260

260+3=263