Спростіть вираз:3(x+2)-(2x+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

Объяснение:

3(x+2)-(2x-7)=3x+6-2x+7=x+13

Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

3(x+2)-(2x+7)=3x+6-2x-7=x-1