69. 1)(√2+√3)²; 3) (√6-√8) ²; 2) (√7+√9 )²; 4) (√11-√12) ².​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

.

1.(√2+√3)²=√4+√9=2+3=5

2. (√7+√9)²=√49+√9²=7+9=16

3. (√6-√8)²=√36-√64=6-8=-2

4 (√11-√12)²=√121-√144=11-12=-1