(-27/66)*782 знайти значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Болтышева Лиза.

Ответ:

( -  \frac{27}{66} ) \times 782 =  -  \frac{27 \times 782}{66}  =  - 319 \frac{10}{11}

Отвечает Корниевич Дмитрий.

Ответ:

-27/66*782

-9/22*782

-9/11*391=-3519/11. . .

альтернативна форма: -31910/11, 319,90