4)-3(2+x)=2-x;срочно!!!!!!!!!пжпжажажа​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

4)-3(2+x)=2-x

-6-3х=2-х

-3х+х=2+6

-2х=8

х=8/(-2)

х=-4

Объяснение:

Отвечает Джабраилова Аида.

3
(
2
+
x
)
=
2

x

3
(
2
+

)
=
2



3
(
x
+
2
)
=
2

x

3
(

+
2
)
=
2