Сколько корней имеет уровнение 3x+11=3(x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

Ответ:

0 корней.

Объяснение:

3x+11=3(x+4)\\3x+11=3x+12\\0x=1\\0=1

0 корней.