Яка із заданих точок належить графіку функцій y=x²+3x A: -1;-2 Б: -1;4 В: -1;-4 Г: -1;2

Пожалуйста срочно и с объяснением дам 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.

Ответ:

А

Объяснение:
Просто берем и подставляем у и х
-2 = (-1)^2 + 3 * (-1)
-2 = 1-3
-2=-2