1)-11а-(5а-2)= 2) -7а+(5а-2)= 3) Спростіть вираз: х-(2х+3)+(2-0,5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.

Ответ:

1)-11а-(5а-2)= -11а-5а+2=-16а+2

2) -7а+(5а-2)= -7а+5а-2 = -2а-2

3) х-(2х+3)+(2-0,5х) = х-2х+3+2-0,5х = -1,5х+5

Отвечает Миронов Влад.

Ответ:

1)-11а-5а-2=-16а-2

2)-7а+5а-2=-2а-2

3)х-2х-3+2-0,5х=-1,5х-1