)Вычислите рациональным способом: √180*125 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Дана.

Ответ:  150.

Объяснение:

√(180*125)=√(2*2*3*3*5)*(5*5*5) = 2*3*5*5=6*25=150.