Решите уравнение 18*3=4*(1+5x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Вероника.

Ответ:

x=5/2

Пошаговое объяснение:

18*3=4*(1+5x)​

54=4+20x

-20x=4-54

-20x=-50

x=5/2

Отвечает Намаконова Лиза.

Ответ:

18×3=4×(1+5х)

18×3=4×6х

18×3=24х

54=24х

Памойму так