6. Отложите на прямой б отрезки КI н LМ. причем КI в 4 раз меньше КМ. На длину отрезков КI и IN,

если длина отрезка КМ равна 24 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

6;30

Объяснение:

Пусть КL=x, тогда КM=4x (так как КLв 4 раза меньше КМ)

LM=KL+KM=x+4x=5x

По условию КМ=24

Т.е. : 4х=24

Получаем, что х=6

Тогда КL=x=6

LM=5x=5*6=30