Вычислите arcsin(cos 1/корень 2)​



Ответы на вопрос

Отвечает Капанжи Светлана.

Ответ: arcsin(cos √2/2)=П/2- arccos(cos√2/2)

П/2-√2/2=П-√2/2)=0,87

Объяснение: