Подайте вираз 5а4 . (2a3)2 у вигляді одночлена стандартного вигляду​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.

Ответ:

20a¹⁰

Объяснение:

5a⁴·(2a³)²=5·2²a^(4+3·2)=5·4a¹⁰=20a¹⁰