X+y=7 ,x-2y=4 (X) (y)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадушкин Владислав.

Ответ:

х+у=7. х+2у=4

у=1. х=4

-х+2у=-4. 1,5х+у=6

ху=6;1. Ху=4,0