0,4(6 – 4в) = 1,9 – 0,5(3в – 7); help please помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.

Ответ:

b=-30

Объяснение:

0,4(6 - 4b) = 1,9 - 0,5(3b  -7)\\2.4-1.6b=1.9-1.5b+3.5\\-1.6b+1.5b=1.9+3.5-2.4\\-0.1b=5.4-2.4\\-0.1b=3\\b=\frac{3}{-0.1} \\\\b=-30

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

2,4-1,6b=1,9-1,5b+35

2,4-1,6b=5,4-1,5b

-1,6b+1,5b=5,4-2,4

-0,1b=3

b=-30

Объяснение:

если не правильно простит меня