Крч пусть каждый человек с большим уровнем на этом сайте напишит тут ответ вот по приколу вам

вопрос я знаю это легко (20×10)³=?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

20³×10³=8000×1000=8000000

Отвечает Курляндский Егор.
(20•10)3^=200^3=8000000
ответ можно лайк?