1 - m/(m + n) = 4/(m + n)


Ответы на вопрос

Отвечает Normatov Yahyo.

Ответ: n=4

Объяснение:

1 - m/(m + n) = 4/(m + n)

(m+n)/(m+n)- m/(m + n) = 4/(m + n)

(m+n-m)/(m+n)=4/(m+n)

n/(m+n)=4/(m+n) обе части умножаем на (m+n)

n=4