Знайдіть значення виразу (-5,3+3,3)³


Ответы на вопрос

Отвечает Коринёк Артём.

Ответ:-8

Объяснение:Знайдіть значення виразу

(-5,3+3,3)³= -8

Отвечает Рукосуев Александр.

 {( - 5.3 + 3.3)}^{3}  = ( - 2) ^{3}  = ( - 2) \times ( - 2)  \times ( - 2) = 4 \times ( - 2) =  - 8