Помоги мне а я тебе скок будет 10+20*10-20:10 :)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Эля.

Ответ:

10 + 20 \times 10 - 20  \div 10

1)20 \times 10 = 200

2)20 \div 10 = 2

3)10 + 200 - 2 = 208