1.5×6-2 ответ срочно пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

7

Объяснение:

1,5 × 6 - 2  = 9 - 2 = 7

Отвечает Сергеева Алёна.

Ответ:

Объяснение:

1,5×6=9

9-2=7